Джимми Рич из Марвел погиб в аварии

Джимми Рич

Бывшая звезда кинематографической вселенной Marvel Роберт Дауни-младший сообщил в социальных сетях о смерти Джимми Рича, давнего личного помощника.

Джимми Рич Марвел — кто это, биография

Джимми Рич – давний личный помощник актера Роберта Дауни-младшего, актер, поучаствовавший в одном фильме – «Солдаты неудачи: Дождь безумия» (2008).

Как ассистент Роберта Дауни-младшего Джимми Рич принял участие в 22 фильмах, согласно данным IMDB.

Джимми Рич

Раш и Дауни впервые познакомились на съёмках «Поющего детектива». Он также ассистировал актёру на всех фильмах Marvel, где Дауни-мл. воплощал Тони Старка/Железного Человека. Последним совместным прроектом для обоих стало «Удивительное путешествие доктора Дулиттла».

Он был ассистентом актера почти на протяжении почти двух десятилетий, и ему приписывают роль правой руки Дауни мл. во время работы над каждым фильмом студии Marvel, включая «Мстители: Финал».

Джимми Рич — авария видео

6 мая 2021 года Роберт Дауни-младший на своей странице в Инстаграме сообщил, что Джимми Рич погиб в автокатастрофе 5 мая 2021 года.

«Это не новость. Это ужасная и шокирующая трагедия. Джимми Рич попал в автокатастрофу. Вчера в 8 вечера. Он был братом, моей правой рукой, дядей нашим детям и любимым всеми, кто испытал его исключительный характер и остроумие… мы думаем о его родственниках, друзьях, коллегах и всех фанатах, которые знали его как человека, который поддерживал каждый шаг моего выздоровления, жизни и карьеры. Еще раз выражаю соболезнования его прекрасной семье и буду помнить надежду и искупление, которые он своей жизнью будет и впредь олицетворять. Мир тебе», — написал актер.

Джимми Рич

Джимми Ричу было 52 года.

Свои соболезнования под публикацией принесли коллеги Дауни-мл. Крис Хемсворт, Марк Руффало, Джош Бролин, Крис Пратт, Джек Блэк, Гвинет Пэлтроу и др. Отдельные посты в память о Риче посвятили Крис Эванс и студия Marvel.

«У меня нет слов. Джимми Рич был не похож на остальных. Он оставлял незабываемое впечатление на каждого, кого встречал на пути. И особенно на моего брата Роберта. Они были неразделимы», — написал Эванс.

Marvel Studios также разместили пост в память о Риче, написав: «Покойся с миром, Джимми. Ты был большим другом для всех нас в Marvel Studios на протяжении многих лет. Твоя любовь и свет были вдохновением для всех, кого знал ты. Мы будем скучать по тебе».

Джимми Рич — инстаграм

У него есть страница в Инстаграме (241 тысяча подписчиков).

«Привет, как ты? Я Джимми Рич, порой фотографирую… Чистый/Трезвый (22.12.98). Вегетарианец/веганское милосердие для животных…» — написал он о себе в профиле.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Jimmy Rich (@jimmy_rich)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Jimmy Rich (@jimmy_rich)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Jimmy Rich (@jimmy_rich)

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Джимми Рич из Марвел погиб в аварии
Утечка указывает минимум на четыре дискретных карты Intel Xe