Джоли приходит в ярость в новом трейлере «Малефисента: Владычица тьмы»

Вчера кинокомпания Disney выпустила дебютный трейлер «живой» переэкранизации «Мулан». А вслед за ним показала официальный трейлер фильма «Малефисента: Владычица тьмы». Это продолжение киносказки «Малефисента», нетрадиционной адаптации сюжета о Спящей красавице.

На этот раз у тёмной королевы леса появится повод обратиться к своей злой сущности. После событий первого фильма прошло несколько лет. Выросшая Аврора собирается замуж за принца Филиппа. А королева Ингрид считает, что девушке пора вернуться в свою «законную» семью. Малефисента против этих планов. Но она должна отвечать не только за себя, а и за других магических обитателей леса.

К своим ролям вернутся Анджелина Джоли, Эль Фэннинг, Сэм Райли и другие. Присоединится к ним Мишель Пфайффер, ей доверили роль королевы Ингрид. Принца Филиппа сложно узнать, ведь вместо Брентона Туэйтеса его играет Харрис Дикинсон («Траст»).

Сценарий продолжения написала Линда Вулвертон, она же отвечала за первую часть. А режиссёром на этот раз выступит Хоаким Роннинг («Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»). На экраны «Малефисента: Владычица тьмы» выйдет 17 октября 2019 года.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Джоли приходит в ярость в новом трейлере «Малефисента: Владычица тьмы»
В Heroes of the Storm появится играбельный Смертокрыл