Джонни Депп — инстаграм официальный аккаунт

Джонни Депп
Джонни Депп

Похоже, самоизоляция из-за пандемии коронавируса не только вносит коррективы в привычную жизнь большинства, но и заставляет их изменять собственным принципам. По крайней мере, именно так поступил 56-летний Джонни Депп: он завел официальные аккаунты в инстаграме и на фейсбуке, хотя раньше был категорически против соцсетей и неоднократно говорил об этом в своих интервью.

Джонни Депп — инстаграм официальный аккаунт

Легендарный актер Джонни Депп решил, видимо, порадовать своих поклонников на карантине и создал аккаунт в Инстаграме! За сутки на актера подписались 1,6 млн человек.

«Всем привет… Снимаю кое-что для вас… Дайте мне минуту», — написал Депп под первым снимком.

https://www.instagram.com/p/B_C26kipVRN/

На своем первом фото капитан Джек Воробей выглядит просто потрясающе, кажется, он наконец пришел в форму после скандального развода с Эмбер Херд. Актер предстал в рубашке с коротким рукавом, демонстрирующей его многочисленные татуировки, джинсах и ставших неотъемлемой частью его образа затемненных очках.

На фото актёр сидит в окружении многочисленных свеч, а обстановка вокруг навевает мысли о каких-то ритуалах. Вполне возможно, что это подсказка для фанатов: такая обстановка очень подошла бы какому-нибудь видеоклипу, тем более, что у Деппа есть, где развернуться. Ведь ровно в то же время вышел новый трек его группы Hollywood Vampires, которую актёр создал со своими друзьями Джо Перри и Элисом Купером.

https://www.instagram.com/p/B_DPmUfJ-Th/

Напомним, что ранее Депп довольно резко высказывался в отношении соцсетей. Актер признавался, что совершенно ничего не смыслит в инстаграме и фейсбуке и не хотел бы нанимать человека, который будет вести за него социальные сети. Депп добавил, что даже сама мысль, что люди будут ходить на фильмы с его участием чаще, если он вдруг начнет выкладывать фото своего завтрака в инстаграме, казалась ему абсурдной.

Сначала подписчики могли подумать, что звезда «Пиратов Карибского моря» хочет рассказать о том, что снимается в новой части, ведь реквизит вокруг актера очень напоминает стиль Джека Воробья.

Однако, позже стало понятно, что же снимал для нас Джонни — это восьмиминутное видео, где он говорит о коронавирусе и, кажется, затрагивает их с Эмбер Херд тяжелый развод.

«Я не думаю, что когда-либо действительно чувствовал какую-то конкретную причину завести страничку в соцсети, но сейчас самое время начать, так как угроза этого невидимого врага (коронавирус) уже привела к неизмеримым трагедиям и разрушениям в жизни людей», — сказал актер в своем обращении.

«На более личной ноте, спасибо всем вам за вашу доброту, вашу непоколебимую поддержку и вашу силу в течение этих лет», — заключил Депп (а вот и отсылочка к разводу с Херд).

Всего за два часа его первый пост набрал почти 400 тысяч лайков и 50 тысяч комментариев. На аккаунт Деппа подписалось уже более полумиллиона человек. Сам Депп подписался на 45 аккаунтов, в том числе на бывшую жену Ванессу Паради, свою дочь Лили-Роуз Депп, на режиссера Тима Бертона, Пенелопу Крус, Эмму Робертс, Мэрилина Мэнсона, Кару Делевинь и знаменитостей.

https://www.instagram.com/p/B_FbievJBEn/

Поддержка интернет-пользователей в соцсетях для актера сейчас явно не будет лишней, ведь в суде уже не первый год продолжаются разбирательства Деппа с бывшей женой Эмбер Херд. Недавно стало известно, что Херд может получить три года тюрьмы, если адвокатам актера все же удастся убедить суд в том, что Эмбер оклеветала бывшего мужа, когда заявила о домашнем насилии с его стороны.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Джонни Депп — инстаграм официальный аккаунт
Статьи | 10 игр, у которых не получилось перевернуть индустрию