E3 2020 пройдёт с 9 по 11 июня

Главная игровая выставка года, Electronic Entertainment Expo, подходит к концу. И по традиции в финале организаторы называют даты следующей встречи. Е3 2020 пройдёт в том же месте, в Лос-Анджелесе, с 9 по 11 июня 2020 года.

В ходе выставки прозвучал целый ряд анонсов, состоялась демонстрация игрового процесса будущих проектов. Всё самое важное с Е3 2019 можно найти в нашем спецразделе, посвящённом Е3. А на нашем YouTube-канале появляются видеорассказы о крупных шоу и самых интересных играх, показанных на Е3.

Главный редактор Игромании Родион Ильин следил за Е3 вблизи, все эти дни он находится в Лос-Анджелесе. Узнать, как выглядели выставочные залы и конференции, можно из его фотоотчёта.

В ближайшее время в нашем спецразделе Е3 появится ещё ряд материалов о перспективных проектах. А на канале Twitch отыщутся записи прямых трансляций, которые команда Игромании проводила из буткемпа.

Всё о E3 2019!

Twitch-трансляции Игромании из буткемпа

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

E3 2020 пройдёт с 9 по 11 июня
Стоимость Gears 5 в Steam снизилась в четыре раза — до 1085 рублей