Эйнат Кляйн — кто она

Эйнат Кляйн
Эйнат Кляйн

Эйнат Кляйн — четвертая жена Андрея Макаревича. Кто она?

Эйнат Кляйн — кто она, биография

Не являюсь поклонницей, но искренне порадовалась за одинокого, с некоторых пор очень колючего Андрея Вадимовича. Появилась женщина, значит всё будет хорошо. Счастливые люди делают акценты на хорошем.

Ясное дело, что такому человеку не может понравиться обычная женщина.

Как дошли слухи, скромная регистрация и маленькая свадьба были в Израиле в городе Бейт-Арье 4 месяца назад. Её зовут Эйнат Кляйн. Она еврейка родом с Украины. По образованию востоковед, знает несколько языков. Интеллектуалка. Умеет говорить на любую тему. Это и естественно. Только такая могла заинтересовать Макаревича. Эйнат моложе его, не знает творчества 66-летнего Макаревича, не знает его, как человека, он для неё сегодняшний.

Эйнат Кляйн
Эйнат Кляйн

Эйнат имела свою туристическую фирму, возила небольшие группы туристов, сопровождая экскурсии очень интересными рассказами. На такой экскурсии Макаревич и очаровался этой женщиной. Он тоже заинтересовал её именно своим интеллектом, спокойной надёжностью. Ну, и хорошо. Это обещает более долгий брак, чем три предыдущие. Гостевой брак.

Сейчас у них в планах продвигать общий бизнес- израильские вина.

Пока всё ново и всё хорошо.

Его близкие думали, что после последнего развода, он уж и не женится. Макаревич всем своим поведением показывал, что ему комфортно жить одному одному и посвящать всего себя творчеству без остатка. Однако, природа берёт своё. Хочется заботы и тепла. Да, и самому, наверное, приятно кого-нибудь пригреть и уж теперь в таком мудром возрасте надолго.

Первый раз Макаревич женился в 23 года. Его женой стала Елена, дочь известного политического обозревателя Игоря Фесуненко, очень большого любителя футбола. Он очень помог начинающей свой путь группе Макаревича «Машина времени», хотя прожили молодые всего 3 года.

Эйнат Кляйн
Эйнат Кляйн

На вопрос журналистов о том, за что молодая и красивая девушка полюбила Андрея Макаревича и вышла за музыканта замуж, молодой историк ответила: «На такой вопрос одним словом не ответишь. И если бы я любила какое—то конкретное качество, то вряд ли вышла бы за него замуж. Наверное, это целый набор совершенно разнообразных качеств.

Сейчас супруги оказались в разных странах: Макаревич находится в России, а Эйнат в Израиле. Связь через скайп не заменит живого общения, но это хоть какая—то возможность увидеть друг друга.

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 2.33 из 5 )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Эйнат Кляйн — кто она
Глобальные продажи SEGA Mega Drive Mini начнутся в сентябре