Экшен-RPG Warhammer: Chaosbane получила точную дату выхода

Разработчики из студии Eko Software и издатель Bigben Interactive на официальном YouTube-канале Warhammer: Chaosbane опубликовали новый трейлер, в котором объявили, что экшен-RPG выйдет 4 июня 2019 года на PS4, Xbox One и PC.

Кроме того, авторы Warhammer: Chaosbane рассказали, какие бонусы получат геймеры за предзаказ игры. Во-первых, им предоставят доступ к двум бета-тестам. Первый пройдёт в марте, а второй — в апреле. В бета-версии игроки смогут опробовать начало сюжетной кампании и четыре разных класса как в одиночном, так и в кооперативном режиме. Точные даты тестирований будут объявлены позже.

Во-вторых, предзаказавшие Warhammer: Chaosbane пользователи получат бонус к опыту персонажа, который будет действовать на протяжении всей игры, и четыре легендарных сундука. Также новая экшен-RPG получила специальные издания — Deluxe и Magnus, — в состав которых входят уникальные эмоции и питомцы для персонажей. Предзаказавшие эти издания игроки получат доступ к Warhammer: Chaosbane на четыре дня раньше всех остальных.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Экшен-RPG Warhammer: Chaosbane получила точную дату выхода
Самые громкие скандалы на ТВ