Елена Скок Орел — биография

Елена Скок
Елена Скок

Елена Скок из города Орел 30 августа 2020 года вышла замуж за бизнесмена Николая Грешилова.

Елена Скок Орел — биография, кто она

Основатель «Гринна», почётный гражданин Орловской области Николай Грешилов женился 30 августа на 23-летней Елене Скок. Публикации с пышного праздника появились в Instagram.

Действо происходило в ресторане Шари-Вари в Орле. На свадьбу даже приехал в качестве приглашенной звезды Валерий Меладзе.

Что же касается избранницы, то Елене Скок 23 года. Некоторое время она работала в ТМК ГРИН управляющей, занималась финансовыми вопросами.

«Молодому» в марте исполнилось 67 лет.

https://www.instagram.com/p/CEls3AcFHvp/

И если бы не скоропостижное банкротство ГРИННа под её руководством, глядишь, орловцы говорили бы этой девушке «спасибо» за обещанный Грешиловым ещё в 2015 году, аквапарк. Великое таинство свадьбы венчал салют. Многие горожане отметили: такого размаха они не видели даже на День города.

Елена Скок

Сейчас возлюбленная Грешилова находится в интересном положении.

По информации «Орелграда», свадебное торжество бизнесмену влетело в копеечку, но на что только ни пойдешь ради большой и чистой любви. Праздник состоялся в одном из местных ресторанов. В качестве приглашенного гостя – Валерий Меладзе, он-то собственно и обошелся Грешилову дороже всех. За выступление знаменитый эстрадный певец берет в среднем около 60 тысяч евро. Невеста же скромничать тоже не стала и заказала себе платье от ливанского дизайнера Зухаира Мурада. Цена наряда варьируется от 15 до 20 тысяч долларов.

https://www.instagram.com/p/CEgud9YCm_s/

Издание Орелград сообщает, что Скок — выпускница школы №13 Орла.

Елена Скок

Елена Скок Орел — фото инстаграм

В своем Instagram Елена Скок опубликовала фото со свадьбы.

Как отмечается в профиле, Скок — студентка МГИМО.

«Я закрыла летнюю сессию на «отлично» и закончила первый год обучения в магистратуре МГИМО! Пишу эти строки, а мне до сих пор не верится! Это был мой самый̆ прекрасный̆ учебный год и один из самых правильных выборов в жизни. Обожаю этот чудесный вуз и мечтаю, когда снова вернусь в его стены», — написала она, в частности, 26 июня.

Елена Скок

https://www.instagram.com/p/B9dyVTMFetQ/

Елена Скок

https://www.instagram.com/p/B84UhFilTAW/

https://www.instagram.com/p/B8mCScjFwkZ/

https://www.instagram.com/p/B8LoI0-FlcD/

https://www.instagram.com/p/B71PpMplLR8/

https://www.instagram.com/p/B66JC_fFvT_/

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Елена Скок Орел — биография
Построена уникальная Toyota Celica