Елена Степаненко завела официальный инстаграм

Елена Степаненко инстаграм

67-летняя Елена Степаненко завела официальный микроблог в Instagram. Артистка опубликовала видео с Ольгой Бузовой, не вошедшие в эфир ее нового шоу.

Елена Степаненко инстаграм официальный сайт

В апреле на телеканале «Россия 1» стартовало юмористическое шоу Елены Степаненко «Еще не вечер». Как призналась ведущая шоу, она захотела попробовать что-то новое, выйдя за рамки привычного образа, и собрать своих поклонников у телеэкрана в непростое время.

67-летняя артистка на собственном примере показала зрителям, как можно воспрять духом после скандалов и затяжного развода с Евгением Петросяном.

Степаненко радикально преобразилась внешне, похудев на несколько десятков килограммов, сменив имидж и перейдя на яркие, стильные костюмы. Завершило преображение артистки в новую формацию ее долгожданное появление в соцсетях.

Несмотря на популярность Елены Григорьевны, в Instagram у нее микроблога не было – до вчерашнего дня. Накануне Степаненко завела страницу соцсети, перед этим взяв ценные советы по ведению аккаунта у Ольги Бузовой, имеющей более 20 миллионов подписчиков.

https://www.instagram.com/p/B_cxjUloPEU/

Как отметила в шоу «Еще не вечер» певица, «Instagram есть у всех, даже у обезьян». Менее, чем за сутки, на микроблог Елены Степаненко подписались 12 тысяч поклонников. «Вот это и случилось! Я теперь официально в Инстаграм. Я и мое новое шоу «Еще не вечер». Спасибо Ольге Бузовой, что научила и помогла», — обратилась с благодарностью в новорожденном микроблоге Степаненко (орфография и пунктуация автора даны без изменений – Прим. ред.).

«Здесь я буду выкладывать забавные кадры со съемок своего шоу, открою вам маленькие тайны Большого Телевидения и секреты закулисья. В общем все то, что иногда остается за кадром. И конечно же, мне очень важно ваше мнение по поводу моего нового шоу», — добавила Елена Григорьевна.

Она тут же решила побаловать фанатов видео, которое на телеэкране они увидеть бы не смогли. Степаненко рассказала, что их с Ольгой общений в шоу длилось больше запланированного часа, и многое не вошло в эфир.

«И многое не вошло, а жаль. Поэтому смотрите здесь, на моей страничке. Это эксклюзив!!!», — поведала о приятном сюрпризе юмористка. На эксклюзивной записи Елена Григорьевна разговорилась с Ольгой о незапланированных перекусах по ночам, тем более во время вынужденной самоизоляции.

https://www.instagram.com/p/B_c694qIc68/

«Потому что задумалась на минуточку и чисто случайно заглянула в холодильник. Просто проверить, как там он без тебя поживает. Потом подумала, что листик салата — это не еда, и маленькая помидорка — это не еда, кусочек сыра – вообще мелочи. Короче, очнулась с шестым бутербродом докторской колбасы, но довольная. И листик салатный пригодился! И так четыре раза по два подхода. Буквально новый вид спорта, куча готовых олимпийцев», — посмеялась Степаненко.

Бузова же поделилась с ведущей шоу своим секретом: того, что не снято в Stories и не зафиксировано, фактически не существует. Руководствуясь этим правилом, звезда «Дома-2» днем снимает в Stories рыбку на пару и выкладывает в микроблог, а вот то, как она ночью идет к холодильнику, оставляет за кадром.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Елена Степаненко завела официальный инстаграм
Xiaomi выпустила новое поколение потрясающих телевизоров Mi TV 5