Эмилия Кларк рассказала, кто оставил кофе в кадре одной из серий «Игры престолов»

Актриса Эмилия Кларк в эфире вечернего ток-шоу с Джимми Фэллоном наконец рассказала, кто на самом деле оставил стаканчик с кофе в кадре одной из серий «Игры престолов».

Инцидент произошёл в начале мая. На 18-й минуте четвёртого эпизода восьмого сезона поклонники сериала заметили на столе перед Дейенерис, которую и играет Эмилия Кларк, картонный стаканчик с кофе.

Изначально все предположили, что это кофе из «Старбакса», но позже канал HBO отметил, что кофе на съёмочной площадке готовил местный подрядчик. Однако интернет уже было не остановить, поэтому стаканчики начали добавлять даже в Skyrim.

В инциденте все обвинили Эмилию Кларк, так как кофе стоял перед ней, но теперь актриса раскрыла личность настоящего виновника.

Вот в чём правда. Недавно у нас была вечеринка перед «Эмми», и Конлет Хилл, который играет Вариса и который сидит рядом со мной в той самой сцене, отводит меня в сторону и говорит: «Эмилия, мне нужно тебе кое-что сказать. Тот стаканчик с кофе был мой!»

Это был его стаканчик! Он так сказал. Он такой: «Я так думаю. Прости, дорогая. Я не хотел ничего говорить, потому что мне показалось, что в основном все винят тебя».

Эмилия Кларк

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Эмилия Кларк рассказала, кто оставил кофе в кадре одной из серий «Игры престолов»
Google распространяет системные обновления для Pixel через Google Play