Энтузиасты убрали лок на 30 FPS в синематиках Mortal Kombat 11 на РС

Для Mortal Kombat 11 вышла модификация, с помощью которой можно отключить различные ограничения игры на РС — в том числе блокировку кадровой частоты на 30 FPS во время кинематографических вставок, а также в меню и «Крипте». 

Сами разработчики не предусмотрели такой возможности — вероятно, это связано с техническими особенностями файтинга, чтобы сохранять максимально стабильную производительность. 

Вдобавок модификация убирает чёрные полосы в меню и «Крипте» для людей с широкоформатными мониторами — почему и это NetherRealm не предусмотрела, впрочем, останется открытым вопросом. 

Установка

Распаковать файлы и запустить FpsCapRemover_by_Endri_v1.001.exe.

Открыть игру.

Нажать F11 для отключения блокировки кадровой частоты на 30 FPS.

Нажать F10 для того, чтобы убрать чёрные полосы для широкоформатных мониторов. 

Как отмечает автор модификации, даже его компьютер не может справиться с «Криптой» в 60 кадрах в секунду, настолько требовательной получилась локация. 

Пару дней назад разработчики Mortal Kombat 11 анонсировали множество обновлений для файтинга, а также вознаграждения для покупателей — сразу несколько видов внутриигровой валюты. 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Энтузиасты убрали лок на 30 FPS в синематиках Mortal Kombat 11 на РС
Зои Кравиц сыграет Женщину-кошку в «Бэтмене» Мэтта Ривза