Эрика Кикнадзе и Муса — фото

Эрика Кикнадзе и Муса

19-летняя Эрика Кикнадзе выступила с заявлением. Девушка встала на защиту своего темнокожего возлюбленного Мусы.

Эрика Кикнадзе и Муса — фото

Дочь Ивана Урганта Эрика и ее бойфренд Муса оправдались за провокационный плакат на митинге.

Падчерица известного телеведущего, которую он воспитал как родную дочь, вот уже больше года живет в США. Эрика учится в Школе дизайна Parsons на факультете современного искусства и фотографии в Нью-Йорке. Девушка встречается с молодым человеком по имени Муса. Возлюбленные вместе приняли участие в акциях протеста, захвативших Америку после убийства Джорджа Флойда.

Эрика и Муса появились на митинге вместе, в его руках был замечен плакат с двусмысленной надписью: «Система имеет нас жестче, чем мы ваших дочерей». Многие фолловеры пары и СМИ сочли этот посыл оскорбительным для Эрики и ее семьи, но влюбленные поспешили сообщить — их неправильно поняли.

Эрика Кикнадзе и Муса

Многочисленные поклонники Ивана Урганта, которые пристально наблюдают за жизнью его повзрослевшей дочери, увидели в этом оскорбление телеведущего, мамы Эрики Натальи Кикнадзе, а также биологического отца девушки.

«Эрика, подумайте, каково вашему отцу, маме читать надпись на плакате», «Эрика, он открыто оскорбляет вас и вашу семью», «Ваш парень вас унизил», — написали пользователи.

К сожалению, я не учла тот факт, что этот плакат может читаться по‑другому для разных людей… Несмотря на то что я пытаюсь рассказать о расизме для своих российских подписчиков, несмотря на то что я пытаюсь изменить ситуацию, поддерживая тех, кто нуждается в этом, вы решили увидеть то, чего нет, — написала в Instagram-историях Эрика, призвав поддерживать и любить друг друга вне зависимости от расовой принадлежности:

Я бы никогда не выбрала быть с теми, кто не уважает меня или мою семью. Слова на плакате никогда не были направлены ни на меня, ни на моего отца. Темнокожие мужчины подвергаются чрезмерной сексуализации и эксплуатируются очень часто до такой степени, что они не могут соответствовать стандартам… Что касается слова «дочерей», он написал это потому, что раньше родители некоторых его друзей не хотели, чтобы их дочери/сыновья с ним общались, потому что он не белый.

Эрика Кикнадзе и Муса

Эрика Кикнадзе и Муса

Прокомментировал ситуацию и сам Муса, отметив, что всегда относился уважительно и с любовью и к Эрике, и ко всей ее семье:

Я никогда не позволял себе неподобающе относиться как к Эрике, так и к ее родным. Я очень люблю ее и всю ее семью. Мое сообщение касается того, за что мы боремся. Сложно сказать, как много раз мне давали понять, что я пригоден только для секса, и все потому, что я темнокожий… Мое сообщение направлено именно этим людям, которые заставляют меня и других темнокожих парней всю жизнь жить с мыслью о том, что нас можно использовать.

Эрика Кикнадзе и Муса

Напомним, в декабре прошлого года Эрика оказалась в центре расистского скандала. Девушка, которая летом отметила 19-летие, с осени начала публиковать кадры с Мусой, но широкой огласке их роман был предан в декабре. Тогда русскоязычные комментаторы буквально завалили девушку расистскими комментариями в адрес парня, и ей пришлось дать им отпор. Муса также не остался в стороне, он опубликовал комментарий у себя в сторис:

Что касается расистских угроз от русских, могу сказать, что я уже достаточно пережил, так что ваши слова не трогают меня. Все это я слышал с детства. Единственное, что разочаровывает, — угрозы в адрес 19-летней девушки. Понимаю вашу ненависть, за которой кроется неуверенность в себе, поэтому не злюсь. Скажу, что тоже люблю вас.

Гневные комментарии в социальных сетях не помешали их счастью. Наступление 2020 года влюбленные отметили вместе.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Эрика Кикнадзе и Муса — фото
Xiaomi Mi Band 4 получил цветной дисплей, новый корпус, магнитную зарядку и ЭКГ