Эротическая игра Subverse собрала более 2 миллионов долларов на Kickstarter

Успехом завершилась кампания по сбору средств на игру Subverse британской студии StudioFOW. Бэкеры собрали 1 668 626 фунтом стерлингов, что эквивалентно сумме почти в 2,18 миллиона долларов.

Игра расскажет о космических приключениях команды весьма привлекательных девушек, с каждой из которых можно сойтись поближе. В Steam уже есть страница игры. Как ожидается, игра выйдет в 2020 году, хотя ранний доступ появится уже в этом. Сначала оценить игру смогут участники коллективного финансирования, затем, как ожидается, его откроют всем.

Новинка здорово напоминает Mass Effect, «Космических рейнджеров» и кучу других проектов. Технически же это синтез аркадных боёв в космосе, пошаговых — на планетах и станциях, а также визуальной новеллы.

Пока неясно, сколько будет стоить игра после релиза, однако учитывая? крайне успешную кампанию на Kickstarter, её купят за любые деньги.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Эротическая игра Subverse собрала более 2 миллионов долларов на Kickstarter
В Star Conflict 1.5.9 появились уникальный штурмовик и новые локации