Эротический боевик Subverse передумали выпускать в ранний доступ

В ходе кампании на Kickstarter создатели эротической научно-фантастической игры Subverse обещали ранний доступ к боевику всем вкладчикам. Однако теперь около 50 тысяч человек останутся «за бортом»: в ранний доступ Subverse решили не выпускать.

Как объясняют создатели, он посовещались с именитыми игровыми продюсерами. Вдобавок к FOW присоединились два штатных разработчика программного обеспечения с опытом работы над ААА-играми. И после обсуждения студия решила, что бета-тестирование с участием 4,5 тысяч игроков вполне заменит ранний доступ.

Почему ранний доступ не подходит для Subverse?

Одиночные ролевые игры, основанные на сюжете, обычно не отправляют в ранний доступ. Ранний доступ — для шутеров, рогаликов и MMO, где есть игровые циклы и динамические онлайновые компоненты, которые необходимо тщательно протестировать.

Один из наших консультантов отметил, что у нас есть почти 4500 готовых бета-тестеров. Это огромный ресурс, который мы можем использовать для настройки игрового процесса, и это сводит на нет весь смысл раннего доступа.

Subverse — сюжетно-ориентированная игра, и проходить её нужно целиком, а не в эпизодическом режиме, обусловленном ранним доступом. Если нужно ждать месяц до выхода следующей главы, это плохо скажется на динамике игры.

Мы уже видим разницу между полностью законченными главами игры и теми, что предназначались для раннего доступа, и это небо и земля с точки зрения качества. Было бы настоящим вредительством показать вам проект до того, как мы доведём его до должного уровня.

FOW

Пока что студия не объяснила, собирается ли она как-то компенсировать удаление раннего доступа из наград вкладчикам, ведь наверняка многие на него рассчитывали.

А пока что те, кто заплатил не менее 75 долларов, смогут принять участие в закрытом бета-тестировании Subverse. Оно начнётся 28 сентября 2019 года. Игрокам будут доступны обучение и первая миссия. Вдобавок для тестирования добавят режим бесконечного боя.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Эротический боевик Subverse передумали выпускать в ранний доступ
Чарты EMEAA: Fire Emblem: Three Houses не удалось обойти Grand Theft Auto V