«Это кликбейт». Актеры из GTA 5 призвали не верить слухам о GTA 6

«Это кликбейт». Актеры из GTA 5 призвали не верить слухам о GTA 6

«Это кликбейт». Актеры из GTA 5 <span id=призвали не верить слухам о GTA 6″ src=»/wp-content/uploads/2020/04/fa0a53fca07e0186b0557080ad40150f.jpg» style=»display:block;margin: 0 auto;» />

Майкл и Франклин выступили с жесткой критикой «инсайдеров» с YouTube

Нед Люк и Шон Фонтено, сыгравшие в GTA 5 Майкла и Франклина, провели совместную трансляцию, во время которой высказались о слухах про GTA 6. Актеры считают, что никому в интернете верить нельзя и лучше дождаться официальной информации от Rockstar. Люк и вовсе выступил с жесткой критикой известного ютьюбера MrBossFTW, который часто оформляет различные слухи о GTA 6 в ролики, собирающие десятки, а то и сотни тысяч просмотров.

«Они говорят, что GTA 6 будет в Вайс-Сити… Да откуда эти люди берут всю эту информацию о том, что будет да где. Люди, как вы не поймете — не верьте ничему, что вы видите в интернете от… я не знаю, BossManFuckWorld или как там его зовут и других таких ребят. Не слушайте их, у них нет инсайдов, одни кликбейты. Вот, если вы услышите что-то от Rockstar — тогда вы все узнаете»

Люк и Фонтено также отметили, что были бы рады появиться в следующей GTA. Причем не только одни, но и вместе с другими героями GTA 5, а также GTA 4, включая Нико, Гея Тони и других.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Это кликбейт». Актеры из GTA 5 призвали не верить слухам о GTA 6
Мерчендайз: Star Wars Jedi: Fallen Order выйдет 15 ноября