Это не ребёнок! Secret Neighbor вышла в Steam

Издательство tinyBuild выпустило игру, которую создали студии Hologryph и Dynamic Pixels по мотивам хоррора Hello Neighbor. Действие Secret Neighbor происходит после первого акта Hello Neighbor, и цели у игроков будут схожими: проникнуть в подвал. Однако Secret Neighbor — многопользовательский боевик.

Шести игрокам предстоит в роли шестерых детей попасть в подвал загадочного соседа и освободить оттуда своего друга. Для этого надо пробраться в дом и суметь собрать разбросанные в случайном порядке ключи, на это будет дано пятнадцать минут. Разумеется, сосед всеми силами будет пытаться им в этом помешать.

Главной особенностью игры будет наличие предателя. Один из игроков перед началом сессии получает особую роль: самого соседа. Он в любой момент может одеть маскировку ребёнка и попытаться навредить искателям «изнутри»: проникая в их планы, направляя по неверному пути и внося разлад в коллектив.

Secret Neighbor стоит 450 рублей, но владельцы Hello Neighbor получают дополнительный купон на скидку 40%.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Это не ребёнок! Secret Neighbor вышла в Steam
Комедии, которые можно смотреть вместе с детьми