Этот сервис позволит посмотреть палитру фотографий Instagram

Пользователи теперь могут узнать, как выглядела палитра их фотографий в Instagram по 2018 год с помощью сервиса Year of Colour . Его создал британский разработчик Стеф Левандовски.

Для того, чтобы им воспользоваться, необходимо перейти на страницу сайта и войти через свой аккаунт Instagram. Разработчики уточняют, что не видят введенные пароли.

Программа сама анализирует профиль пользователя и визуализирует картинку в виде цветных точек. Они отличаются по количеству лайков и преобладанием любых цветов на фотографиях.

Можно делиться фото или ссылкой

В интервью порталу The Verge Левандовски рассказал, что сервис работает только с авторизованными аккаунтами: анализ профилей других пользователей невозможен из-за политики конфиденциальности Instagram.

Кроме этого, пользователь может воспользоваться дополнительными параметрами при составлении картинки: ограничить количество точек в зависимости от популярности, отфильтровать ненасыщенные цвета или создать радугу.

Готовую картинку можно распечатать или поделиться им в соцсетях. Также Year of Colour предоставляет подписку с ежемесячными отчетами, которая стоит 3 доллара.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сервис позволит посмотреть палитру фотографий Instagram
Что показали в геймплейном демо Cyberpunk 2077 на E3 2019