Европейская цена умного браслета Xiaomi Mi Band 4

11 июня Xiaomi представила для китайского рынка новое поколение умных браслетов Mi Band 4 в двух версиях: с модулем NFC и без него. Релиз устройства для европейского рынка также не заставил долго себя ждать – в Европе новинка появится с 26 июня.

Однако, как и следовало ожидать, для Запада анонсирована только модель без NFC. В противном аксессуар получил те же функции, что и китайская версия.

Да, Mi Band 4 может отображать 77 разноцветных циферблатов и отслеживать 6 различных спортивных режимов. Есть датчики частоты сердечных сокращений и высокоточный для интеллектуального распознавания различных типов плавания.

Браслет имеет 0,95-дюймовый цветной дисплей AMOLED с разрешением 240 × 120 пикселей. Встроенный аккумулятор емкостью 135 мач рассчитан на работу до 20 дней. Кроме того, Mi Smart Band 4 обладает водонепроницаемостью до 50 метров и может отслеживать шаги и калории.

Покупатели в Европе смогут приобрести умное устройство по 34,99 евро. Когда выйдет Xioami Mi Band 4 в Украине, неизвестно.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Европейская цена умного браслета Xiaomi Mi Band 4
MIUI становится похожа на обычный Android