Facebook может вернуть чаты в основную программу соцсети

Инсайдер и блогер Джейн Вонг сообщила, что Facebook возвращает функциональность чатов в основной мобильное приложение. В 2014 году социальная сеть перенесла переписку в отдельный сервис Facebook Messenger.

На скриншотах показаны кнопка перехода в диалоги, список контактов и интерфейс чата. По словам Вонг, предусмотрена только базовая функциональность, а звонки, отправка фото и реакции доступны только в Messenger.

Представитель Facebook подтвердил тестирование чатов в приложении:

Мы тестируем различные способы улучшения обмена сообщениями в приложении Facebook. Messenger остается многофункциональным автономным сервисом, который ежемесячно используют более миллиарда людей для связи с людьми и организациями.

В марте глава социальной сети Марк Цукерберг анонсировал единую платформу для общения между продуктами Facebook: WhatsApp, Messenger и Instagram Direct. В будущем пользователи смогут написать одному из одного сервиса в другой.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Facebook может вернуть чаты в основную программу соцсети
Ученые предупредили о смертельной опасности распиаренного Трампом гидроксихлорохина