Fallout 76: премиум-хранилище ворует ресурсы, а новые миры оказываются не новыми

Премиальная подписка, которую Bethesda выпустила для своей онлайновой игры Fallout 76, всё более походит на странную шутку. Игроки, которых не остановила высокая цена, испробовали новшество и остались в недоумении.

Закрытые сервера, о которых давно просили поклонники мирной постапокалиптической жизни, оказались несколько не такими, как ожидалось. Игроки сообщают, что созданные ими новые миры выглядят как бывшие в употреблении: то и дело участники закрытых сессий натыкаются на убитых NPC и собранные трофеи.

Проблемной оказалась и сама закрытость серверов. Новый сервер видят все, кто находится в списке друзей подписчика, и могут спокойно к нему присоединиться — и оставаться там даже после ухода «хозяина». Спасает от непрошеных гостей лишь особый режим невидимости.

У Fallout 76 появилась премиальная подписка за 8599 рублей в год

Одним из главных достоинств подписки был бездонный ящик для ресурсов. Увы, он действительно оказался бездонным: у ряда игроков все помещённые туда предметы пропали без следа при перезаходе на сервер.

Наконец, переносная палатка. При попытке её установить игра вполне может вылететь на рабочий стол. И, если это делает владелец личного сервера, его мир при этом также прекращает существование.

Со списком ошибок, неполадок и загадочных происшествий можно познакомиться на Reddit. Он продолжает пополняться.

Энтузиаст купил домен для платного сервиса Fallout 76 и там издевается над подпиской

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Fallout 76: премиум-хранилище ворует ресурсы, а новые миры оказываются не новыми
Флагман Samsung Galaxy S10 упал в цене до рекодного уровня