Fallout без 76: идёт работа над модификацией Fallout: Appalachia

Онлайновую игру Fallout 76 можно критиковать практически за все её аспекты, однако есть то, что у Bethesda получается отлично: игровые миры. Западная Виргиния в игре вышла на славу. Именно её собирается перенести в Fallout 4 создатель пользовательских модификаций под ником UnleashOne.

Его проект Fallout: Appalachia находится пока на ранней стадии, готова пока лишь часть лесного района. Её можно увидеть в несколько нескладной записи игрового процесса. Автор мода обещает со временем сделать полноценный трейлер, в котором покажет все особенности работы.

По задумке UnleashOne действие мода происходит через 185 лет после событий Fallout 76, в 2287 году. За это время обитатели Убежица 76 успели истребить всех специфических монстров, постоянные ядерные взрывы существенно изменили ландшафт, а сами выжившие так и не сумели наладить взаимодействие в своих подручных лагерях.

Большинство сбилось в рейдерские группы. Одна из таких групп, Ржавые дьяволы, окажется в центре повествования Fallout: Appalachia. Это сообщество оказалось успешнее других. Поскольку его члены сумели извлечь пользу из многочисленных сломанных роботов.

Перенос действия в отдалённое будущее позволяет модостроителю застраховаться от претензий со стороны Bethesda. Он не применяет никакие ассеты Fallout 76, в ход идут неиспользуемые и скрытые возможности Fallout 4 и дополнений к ней, а также наработки других модеров.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Fallout без 76: идёт работа над модификацией Fallout: Appalachia
Куда делась Оксана Пушкина и ее «Женский взгляд»