Фанатский фикс 13-летнего бага в Far Cry впервые попал в официальную версию

Оригинальная Far Cry вышла в далёком 2004 году, однако последние тринадцать лет поклонники шутера страдали от определённого бага, когда противники в игре могли видеть главного героя и стрелять в него через палатки.

Печально известный баг появился в Far Cry в 2006 году вместе патчем 1.4, который оказался финальным. И хотя за тринадцать лет поклонники игры не раз создавали собственные патчи, исправляющие ошибку, всем, кто не знал о проблеме и покупал игру вслепую в официальных магазинах, приходилось страдать.

Однако в начале июня 2019 года ситуация впервые изменилась, когда магазин GOG компании CD Projekt выпустил для оригинальной Far Cry патч, который не позволяет противникам стрелять через палатки. За это стоит сказать спасибо моддеру под ником FarOut, который создал исправление и обратился к представителям магазина, чтобы они добавили его в игру.

Патч FarOut вы можете скачать отдельно на сайте ModDB, где моддер похвалил GOG за то, что тот стал первым магазином, который начал продавать исправленную версию оригинальной Far Cry.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Фанатский фикс 13-летнего бага в Far Cry впервые попал в официальную версию
Видео | Battlefield V. Трейлер игрового процесса «Огненного шторма»