Фантастический спортивный симулятор Steel Circus выходит в ранний доступ

Независимая австрийская студия Iron Mountain Interactive объявила, что 8 августа 2019 года выпустит в ранний доступ Steam свой дебютный проект, фантастический спортивный боевик Steel Circus.

Действие игры происходит в 2350 году. После длительных войн в Солнечной системе наконец наступил мир. И военные конфликты сменились поединками спортсменов галактических фракций. Для этого выстроили фантастическое сооружение — Стальной цирк.

Наличие чемпионов с особыми умениями ставит игру между MOBA и онлайновым спортивным соревнованием. В ней есть лекари и поддержка, бойцы ближнего и дальнего боя — но при этом сражаются они не за убийства врагов, а за заброшенные голы.

В версии раннего доступа игрокам будут доступны шесть чемпионов, две арены, режим быстрого матча и ряд возможностей по настройке внешности. Игра будет и останется бесплатной, разработчики обещают, что никаких лутбоксов и дисбалансного магазина в ней не появится. Желающие поддержать студию смогут купить набор, который раз и навсегда разблокирует всех чемпионов.

Выпустить Steel Circus из раннего доступа разработчики планируют в начале 2020 года.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Фантастический спортивный симулятор Steel Circus выходит в ранний доступ
В Роскосмосе признались в десятилетиях коррупции