Farming Simulator идёт в киберспорт

В прошлом году компания Giants Software проводила пробный турнир по фермерскому симулятору Farming Simulator Championship. Судя по всему, попытка вышла удачной. Компания объявила, что собирается и дальше осваивать киберспортивную арену. Для этого она открывает официальную лигу Farming Simulator League.

Каждый сезон в лиге будет проходить десять турниров по всей Европе. В конце года лучшая из команд получит титул чемпиона Farming Simulator и приз в размере 100 тысяч евро. Различные призы готовят и для победителей промежуточных турниров. Компания ожидает, что ко второму сезону общий призовой фонд составит 250 тысяч евро.

Участники турниров встретятся на полях Farming Simulator 19 в режиме 3х3 и попытаются выяснить, какая из команд лучше справляется с сельскохозяйственными обязанностями. Этот режим вскоре появится в игре, и испытать его смогут не только киберспортсмены, но и «рядовые фермеры». Подробнее о соревновательном режиме разработчики расскажут в ближайшее время.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Farming Simulator идёт в киберспорт
Действительно живой мир – первый игровой процесс Red Dead Redemption 2