Фестиваль Game Planet пройдёт в Санкт-Петербурге 24–25 ноября

В конце этой недели, 24–25 ноября, в Санкт-Петербурге пройдёт третий фестиваль компьютерных игр и киберспорта Game Planet. Параллельно с ним состоится двенадцатый ежегодный фестиваль косплея AVA Expo. На мероприятии будут представлены новые игры, в которые можно будет сыграть прямо на месте. Для геймеров обещаны памятные подарки.

На фестивале представят шутер от первого лица Call of Duty: Black Ops 4 производства Activision, тактический боевик Hitman 2 и экшен LEGO DC Super-Villians разработки WB Games. Как отмечается, для игры будут предоставлены мощные компьютеры с графикой RTX.

Также организаторы заявили, что на фестиваль приедут именитые блогегы, летсплейщики и разработчики игр. Хотя конкретных имён пока не назвали.

Фестиваль Game Planet будет проходить в Санкт-Петербургском спортивно-концертном комплексе. Билеты уже доступны для приобретения. А в официальной группе во «ВКонтакте» можно следить на событиями.

Купить билеты | Узнать всё о фестивале

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Фестиваль Game Planet пройдёт в Санкт-Петербурге 24–25 ноября
Microsoft представила Xbox Scarlet – игровая приставка следующего поколения, «убийца» Sony PlayStation 5