FIFA 20 достигла отметки в 10 миллионов игроков

FIFA 20 вышла 27 сентября 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и PC, а спустя три недели издательство Electronic Arts сообщило, что новый футбольный симулятор достиг отметки в 10 миллионов игроков.

Чтобы отпраздновать это событие, разработчики из EA Sports раздадут игрокам внутриигровую валюту (а точнее, 8 тысяч монет) для режима Volta. Чтобы получить монеты, вам нужно зайти в режим до 17 октября (акция завершится в 20:00 по московскому времени). Если вы уже начали играть в Volta, то валюта будет начислена автоматически при следующем входе.

Кроме того, разработчики поделились интересной статистикой. Из неё стало известно, что с момента выхода геймеры сыграли 450 миллионов матчей в FIFA 20 и забили 1,2 миллиарда голов. Напомним, что FIFA 20 дебютировала на первой строчке чартов английской розницы и EMEAA-региона, а также стала самой загружаемой игрой европейского PS Store в сентябре.

Первые впечатления от FIFA 20

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

FIFA 20 достигла отметки в 10 миллионов игроков
Российские академические журналы отзывают более 800 псевдонаучных статей