FIFA 20 выйдет. Осенью?

Год не может пройти без очередной части FIFA, и Electronic Arts это знает. На встрече с инвесторами по поводу предварительных финансовых результатов глава Electronic Arts Эндрю Уилсон и финансовый директор компании Блейк Йоргенсен подтвердили, что FIFA 20 готовится к релизу.

В FIFA 20 будут включены некоторые важные новые функции, и мы планируем, что FIFA и FIFA Ultimate Team в этом году продемонстрируют впечатляющий рост.

Блейк Йоргенсен

По словам руководства компании, FIFA и FIFA Ultimate Team станут ещё масштабнее. Вдобавок инвесторам пообещали, что в 2019 году спортивную серию ЕА ждут серьёзные инновации, а поклонники FIFA смогут «играть по-новому». Скорее всего, в игре появятся новые режимы.

Официальный публичный анонс FIFA 20 пока не прозвучал. Предположительно, выйдет игра 27 сентября 2019 года, и по традиции подписчики EA Access и Origin Access смогут начать играть на неделю раньше.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

FIFA 20 выйдет. Осенью?
Мышь Razer Viper Ultimate получила датчик с очень высоким разрешением