Fitbit представила умные часы Versa 2 и умные весы

Содержание новости
  1. Fitbit Versa 2
  2. Fitbit Aria Air
  3. Fitbit Premium

Компания Fitbit анонсировала три новых продукта: смартчаси для спорта Versa 2, умные весы Aria Air и подписку на персонализированные тренировки и рекомендации Premium.

Fitbit Versa 2

Главной особенностью второй версии Versa есть поддержка голосового ассистента Amazon Alexa: он поможет запустить или приостановить упражнение, управлять бытовой техникой и выполнить другие задачи. Fitbit Pay позволит оплачивать покупки бесконтактным способом (в России и СНГ сервис не работает).

Есть функции отслеживания сна, автоматическое определение и контроль за физическими упражнениями, управление воспроизведением Spotify и Smart Wake – будильник, который срабатывает только в легкой фазе сна. Датчик сердечного ритма с отслеживанием 24/7 сохранился на задней панели.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дисплей AMOLED поддерживает функцию Always On: в таком режиме часы проработают до двух суток. С отключенной функцией производитель обещает до пяти дней работы. Доступно пять расцветок корпуса.

Продажи Fitbit Versa 2 начнутся 15 сентября по всему миру по цене 199,95 долларов за стандартную версию и 229,95 долларов за Special Edition с особыми тканевыми ремешками.

Fitbit Aria Air

Умные весы в черном и белом цветовых вариантах умеют определять индекс массы тела, а в сочетании с приложением Fitbit – отслеживать изменение веса и устанавливать цели его снижения или набора.

Продажи новинки начнутся в октябре по цене 49,95 долларов.

Fitbit Premium

Месячная подписка в США обойдется в 10 долларов и предоставляет индивидуальные рекомендации по тренировкам на основе информации о здоровье и необходимых целях.

Premium создает индивидуальные программы, которые помогут вам больше двигаться, хорошо питаться и лучше спать. Каждая программа длится несколько недель и пошагово рассказывает, как вырабатывать здоровые привычки.

При покупке Versa 2 предоставляется 90-дневный пробный период Fitbit Premium.

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Fitbit представила умные часы Versa 2 и умные весы
Кейси Хадсон вновь намекает на новый Mass Effect, показав четыре новых арта трилогии