Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 4 обвалился в цене до рекодно низкого уровня

Все больше и больше людей с каждым днем покупают себе разного рода электронные устройства, которые можно носить на руке. Если смарт-часы многим кажутся слишком дорогими, то в случае с фитнес-трекера все иначе, потому что они стоят довольно мало, что делает их доступными даже людям с небольшими доходами. Одним из лучших спортивных браслетов, среди всех существующих сейчас на рынке, является Xiaomi Mi Band 4, который вышел на рынок еще несколько недель назад, а считанные дни назад он стал доступен для покупки в Украине, где его продают под наименованием Mi Smart Band 4, прося за этот наручный гаджет 1400 гривен.

Издание Tehnofan.com.ua провело исследование цен на електроінку в Украине и пришло к выводу, что теперь купить Xiaomi Mi Band 4 можно на гораздо более выгодных во всех отношениях условиях, чем раньше. Всего за несколько дней с момента начала продаж этот наручный гаджет упал в цене до 1040 гривен, то есть он подешевел на целых 400 гривен. На первый взгляд кажется, что это незначительное снижение цен, но если посмотреть на всю эту ситуация с другой стороны, то получается, что ценник опустился очень даже значительно. Он обрушился на целых 23%, причем чем дальше в будущее, тем больше окажется эта цифра.

По сниженной цене браслет в настоящее время продают десятки магазинов в Украине, причем многие среди таких также готовы предложить дополнительно приобрести оригинальный ремешок красного, синего или другого цвета. Для всех тех, кто давно хочет купить себе Xiaomi Mi Band 4, это отличная возможность осуществить задуманное, потому что теперь сделать это можно по крайне привлекательной цене. На территории Китая фитнес-трекер нынешнего поколения продают за 160 юаней, а это всего-на-всего 770 гривен. С течение времени ценник этого наручного гаджета снизится до такого уровня и на украинские территории, но этого точно не произойдет в ближайший год.

За скромную сумму денег покупатель получает фитнес-браслет, оснащенный по последнему слову техники. Он может похвастаться 0,95-дюймовым AMOLED-дисплеем с поддержкой сенсорного управления, аккумулятором емкостью 135 мач, двадцать дней автономной работы на одном заряде, быстрой зарядкой за полтора часа, модулем Bluetooth 5.0 для подключения к смартфонам, а также многими другими особенностями. Не обошлось даже без защиты от воды и пыли по стандарту IP68, причем речь идет о давлении до 5 АТМ, что соответствует погружению под воду на глубину до 50 метров.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 4 обвалился в цене до рекодно низкого уровня
Новую часть Yakuza анонсируют в августе