Флагман Samsung Galaxy Note 10 показался со всех сторон на видео

Южнокорейская компания Samsung проведет 7 августа презентацию Galaxy Unpacked 2019, где покажет сразу несколько флагманский устройств. Один из них – линейка смартфонов Galaxy Note 10. Британский магазин аксессуаров Mobile Fun получил прототип гаджета заранее и сделал видео, где показал новинку со всех сторон.

Согласно отчету, тройная камера Galaxy Note 10 будет оснащена основным датчиком, телеобъективом и сверхшироким объективом. С другой стороны, Galaxy Note 10+ будет поставляться с четырьмя датчиками камеры на задней панели, где четвертый – это объектив ToF-камеры, как и в Galaxy S10 5G.

Видео также показывает, что большинство кнопок останутся на тех же местах, как и у его предшественника: лоток для SIM-карт расположен сверху, а слот S Pen – снизу. Оба смартфона получат 5G-версию, которые будут продаваться отдельно, рассказал источник.

Основные отличия Note 10 Note 10+ состоят в диагоналях дисплеев и количества основных камер. Предыдущие утечки указывали, что цены будут удивительно низкими, по сравнению с Galaxy S10.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Флагман Samsung Galaxy Note 10 показался со всех сторон на видео
Ученые раскрыли ранние признаки тяжелой формы COVID-19