Флагман Xiaomi Mi 9 упал в цене до рекодно низкого уровня

Спрос на мобильные устройства с каждым годом растет, потому что все больше и больше людей испытывают потребность в таких. В настоящее время одним из лучших смартфонов на рынке есть флагман Xiaomi Mi 9, выпущен на рынок несколько месяцев назад. Этот телефон топового уровня поддерживает все современные технологии, обладает передовым «железом», а также содержит в себе целую массу других преимуществ, включая шикарный внешний вид. На старте продаж в Украине этот телефон продавали за 14 700 гривен, то есть по крайне высокой цене, однако, к счастью, ситуация в корне изменилась.

Сейчас, как стало известно в результате исследования рынка цен на электронику в Украине, флагманский телефон Xiaomi Mi 9 очень сильно упал в цене, став гораздо дешевле и доступнее для всех покупателей, чем раньше. Теперь приобрести этот аппарат можно за 10 990 гривен, за сколько его продают многие торговые точки на территории страны. Речь идет об экономии на уровне 4000 гривен, а это очень даже значительная сумма денег. На выбор покупателей предлагают черную, синюю и фиолетовую окраску, у всех из которых флагман выглядит очень привлекательно во всех отношениях. С учетом такой своей стоимости это очень даже выгодная покупка.

Смартфон оснащен 6,39-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением 2340 на 1080 пикселей (FHD +), восьмиядерная процессором Qualcomm Snapdragon 855 с тактовой частотой 2,84 ГГц, графикой Adreno 640, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, тройной основной ( 48 Мп + 12 Мп + 16 Мп и 20 Мп фронтальной камерами, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 6, разъемом USB Type-C, а также аккумуляторной батареей емкостью 3300 мач с поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 4.0+ мощностью 26 Вт. Размеры корпуса телефона составляют 157.5 x 74.7 x 7.6 мм, а весит он всего 173 грамма.

Среди модулей можно выделить Wi-Fi 802.11 ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE, GLONAS, Dual GPS и NFC. Конечно, Xiaomi Mi 9 способен работать в сетях 5G, но оно и к лучшему, потому что иначе его себестоимость оказалась бы намного выше, а значит купить этот аппарат за 24 000 рублей было бы просто невозможно. Прямо «из коробки» на флагман установлена операционная система Android 9.0 Pie вместе с прошивкой MIUI 10, а до новой прошивки в лице MIUI 11 на базе Android 10.0 Q обновиться это мобильное устройство имеет в числе первых уже в ближайшие несколько месяцев. Это делает его еще более привлекательным.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Флагман Xiaomi Mi 9 упал в цене до рекодно низкого уровня
Официально: «Каратель» вернётся 18 января