Флагманский смартфон Samsung Galaxy Note 10 вразть всех фанатов

Один из самых больших плюсов смартфонов компании Samsung заключается в том, что ее фирменная продукция топового уровня всегда может похвастаться поддержкой новейших технологий, и это конечно же является просто огромным плюсом. Уже в августе нынешнего года от данного бренда ждут анонса, а затем и запуска в продажу флагманского телефона Samsung Galaxy Note 10, который получит множество различных особенностей, одной из которых станет четверна основная камера на тыльной части корпуса, а получит она поддержку 5-кратного оптического зума.

Кроме того, кроме этого, новинка в лице Samsung Galaxy Note 10 сможет похвастаться 8/12 ГБ оперативной и 256/512/1024 ГБ постоянной памяти, то есть купить ее все желающие смогут сразу в нескольких версиях. Отличительной особенностью всех телефонов данного модельного ряда был стилус S Pen, а в новой модели он должен получить поддержку новых возможностей, но каких именно пока точно неизвестно. Впрочем, зато сегодня, 6 мая 2019 года, известный инсайдер Ice Universe поделился другими крайне важными и ценными сведениями о том, что будет представлять из себя новый премиальный смартфон.

По данным источника, флагман Samsung Galaxy Note 10 сможет похвастаться поддержкой технологии быстрой зарядки, которая окажется одной из самых эффективных на рынке. Если смартфон Galaxy S10 поддерживает зарядку мощностью 25 Вт, то у нового южнокорейского телефона топового уровня данный показатель окажется значительно выше, и именно это позволит ему поразить всех покупателей, ведь сейчас только новые китайские гаджеты способны заряжаться мощностью 40 Вт или даже 50 Вт, то есть очень и очень высокой.

Также удалось выяснить, что из новинки пропадет привычный 3,5 мм разъем, вместо которого производитель намерен установить аккумуляторную батарею повышенной емкости. Для этого внутреннюю конструкцию Samsung Galaxy Note 10 переделают в сравнении с моделями предыдущих лет, чтобы использовать пространство внутри корпуса наиболее эффективно. Для подзарядки, а также для подключения различных дополнительных устройств, в телефоне предусмотрен интерфейс USB Type-C. Прямо «из коробки» на данный телефон окажется установлена операционная система Android 9.0 Pie, но на момент начала продаж смартфона она уже не будет новой, так как Google выпустит более современное ПО.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Флагманский смартфон Samsung Galaxy Note 10 вразть всех фанатов
Ученые выяснили, как долго коронавирус остается на вещах