Флагманы Samsung Galaxy S10 получат программные фишки Galaxy Note 10

Samsung анонсировала крупное обновление программного обеспечения для смартфонов Galaxy S10, S10 +, S10e. Флагманы первой половины 2019 года получат функции, которые представлены вместе с Galaxy Note 10.

Камера получит поддержку функции AR Doodle, которая накладывает объемные рисунки или надписи на видео, улучшенную стабилизации Super Steady и живой фокус для видео с передней и тыльной сенсоров. Фронтальная камера также научится снимать фотографии в ночном режиме.

Редактирование видео внутри приложения «Галерея» позволяет обрезать, склеивать, регулировать скорость воспроизведения, а также накладывать субтитры и музыку на снятые на смартфон ролики.

Заявлено также поддержку десктопного режима DeX Samsung по кабелю USB и функция Link to Windows, которая синхронизирует контент, сообщения и последние фотографии между смартфоном и ПК на Windows 10 беспроводным способом. В приложении Messages упростится доступ к файлам, а в Samsung pass – настройка биометрических данных.

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Флагманы Samsung Galaxy S10 получат программные фишки Galaxy Note 10
tvOS 13: новый домашний экран и поддержка нескольких пользователей