Focus Home Interactive назвала GreedFall коммерчески успешным релизом

Издательство Focus Home Interactive отчиталось за второй квартал и первое полугодие текущего финансового года, назвав GreedFall коммерчески успешным релизом.

Во втором квартале текущего финансового года выручка Focus Home Interactive составила 37,2 миллионов евро, что на 135% больше, чем за тот же период времени в прошлом году. В первом полугодии доход компании вырос на 80% и достиг отметки в 79,8 миллионов евро.

Несмотря на то, что основным источником доходов во втором квартале стала GreedFall, в Focus Home Interactive отмечают, что World War Z и A Plague Tale: Innocence оказались коммерчески успешными в первом квартале и помогли увеличить выручку за всё полугодие.

Кроме того, на финальной неделе второго квартала состоялся релиз The Surge 2, которая также внесла свою лепту, однако об её успешности можно будет судить только в следующем квартале. Наконец, цифровые продажи игр Focus Home Interactive составили 84% от общего числа продаж. Это на 19% больше, чем годом ранее.

Обзор GreedFall

Обзор World War Z

Обзор A Plague Tale: Innocence

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Focus Home Interactive назвала GreedFall коммерчески успешным релизом
Покупка авто
Покупка авто после окончания договора аренды