Фогейм продаёт Fallout 76 с отличной скидкой

Многопользовательский постапокалипсис Fallout 76 начал участвовать в распродажах уже через несколько дней после выхода. Компания Bethesda пытается привлечь как можно больше игроков к своему новому проекту, так что купить игру с выгодной скидкой уже могли владельцы консолей. А теперь уценённая Fallout доступна и РС-игрокам.

Онлайновый магазин-платформа «Фогейм» с сегодняшнего дня и до начала понедельника, 23:59 по московскому времени 2 декабря, предлагает скидку 35% на оба издания Fallout 76. Таким образом cтандартное издание можно купить всего за 1299 рублей, а «издание к трехсотлетию» пока что стоит 1699 рублей. Напоминаем, в улучшенный комплект включены особые модификации силовой брони и оружия, патриотический костюм, особое праздничное приветствие и другие игровые бонусы.

Поскольку платформа «Фогейм» объединяет различные игры, то покупка Fallout 76 принесёт и ряд подарков. Так, игроки Blade & Soul примерят наряд «Серебряный дракон», бойцам Point Blank выдадут временное оружие и маску зомби, в Kingdom Under Fire 2 можно получить 2000 сапфиров и набор для выживания, а обитателям Ragnarok Online включат премиум на целый месяц. Для получения этих бонусов надо зайти в игру до 17 декабря.

И главное достоинство покупки: расплатиться за неё можно бонусными рублями «Фогейма»!

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Фогейм продаёт Fallout 76 с отличной скидкой
Видеокарты GeForce GTX 1060 дешевеют на фоне скорого выхода 1660