Formula Fusion превращается в Pacer

В 2017 году студия R8 выпустила антигравитационный гоночный симулятор Formula Fusion. Игра задумывалась как духовная наследница серии Wipeout после того как создавшая её студия была закрыта. А теперь разработчики решили всё поменять, начиная с названия.

Formula Fusion будет полностью перезапущена под именем Pacer. R8 собирается доказать, что жанр гонок с антигравитацией не должен оставаться наследием прошлого. По словам разработчиков, игра уже значительно изменилась с момента релиза, и эти глобальные новшества они решили подчеркнуть полной сменой марки.

В Pacer ожидается 14 треков и пять полностью настраиваемых машин. Игра будет поддерживать разрешение 4К при частоте кадров 60. Появятся новые режимы и возможности, в частности, режим наблюдателя. В одиночном режиме будет доступна сюжетная кампания, а для онлайновых соревнований готовят выделенные сервера, голосовой чат, рейтинговый режим и чемпионаты.

Обновлённая и перерождённая Pacer выйдет на РС, PS4 и Xbox One до конца года.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Formula Fusion превращается в Pacer
«Добро пожаловать обратно!» — через 4 дня в Call of Duty: Black Ops 4 появится Nuketown