Fossil представила линейку умных часов с оригинальным дизайном

Бренд Fossil анонсировал новую линейку «гибридных» часов Hybrid HR. Устройства отличаются от других носимих гаджетов тем, что имеют обычные стрелки.

Интересно и то, что часы получил дисплей на электронных чернилах E-Ink, который имеет низкое энергопотребление. Часовая и минутная стрелки закреплены в центре оси экрана.

Такая конструкция хоть и позволила устройства увеличить время его использования, но сделала невозможным использовать сенсорную технологию – все управление осуществляется через три кнопки на боковой стороне. Fossil позаботилась о том, чтобы пользователи могли изменить функции этих кнопок в настройках.

Операционной системой выступила собственная платформа от Fossil, а не Wear OS. Оболочка позволяет показывать на дисплее сообщения со смартфона, статистику шагов, прогноз погоды и многое другое.

По словам производителя, небольшой аккумулятор емкостью 55 мач может продержаться до двух недель работы от одной зарядки. Умный часы можно подключить как к устройствам на Android, так и на iOS.

Hybrid HR не получили GPS и бесконтактную оплату, однако, продаются они от 195 долларов. Заказать их можно на официальном сайте Fossil.

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Fossil представила линейку умных часов с оригинальным дизайном
Volkswagen сделает ставку на электрокары