Фото Honor 20 Pro за две недели до релиза

Ресурс Digital Trends опубликовал два качественных снимка смартфона Honor 20 Pro, релиз которого ожидается 21 мая в Лондоне.

На фото видно, что новинка получит отверстие в экране под фронтальную камеру, как Honor View 20. Отдельно стоит отметить фирменные обои, которые скрывают отверстие. Подобные решения предлагали пользователи с выходом Samsung Galaxy S10 и S10 +. Также видно небольшой выступ внизу под экраном и тонкие рамки по бокам.

На левой грани замечен лоток под SIM-карты. Телефон лежит на коробке с подписью Honor 20 Pro. Среди иконок на рабочем столе помечены ссылки на Fortnite, а это значит, что Huawei сотрудничают с Epic Games и игра будет поддерживаться со старта продаж.

Фото задней крышки нет, но ранее в сети публиковали рендеры. Сзади смартфон будет похож на Huawei Pro P30, но камер будет только три. Цвета корпуса: черный, жемчужно-белый и синий.

Согласно утечкам, основной сенсор Honor 20 и 20 Pro будет 48 Мп от Sony, но с фильтром RYYB. Ожидается, что версия Pro получит третью камеру с системой перископа, как в Huawei Pro P30 с 5-кратным оптическим и 10-кратным гибридным зумом.

Другие характеристики включают 7-нм процессор Kirin 980, 6 или 8 Гб оперативной памяти, 128 или 256 ГБ ПЗУ и поддержку быстрой зарядки SuperCharge 22,5 Вт.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Фото Honor 20 Pro за две недели до релиза
Когда в России начнут продавать Kia Seltos