Фотографии «убийцы» флагманов от Xiaomi взорвали интернет

С начала нынешнего года компания Xiaomi уже выпустила на рынок сразу два фирменных мобильных устройств топового уровня, а стали такими Mi 9 и Mi Mix 3 (5G), оба из которых все желающие уже могут купить. Впрочем, через довольно большой ценник эти смартфоны не по карману многим покупателям. В связи с этим китайская корпорация решила создать «убийцу» флагманов под названием Redmi K20 Pro, а анонсировать его должны уже через несколько дней. Сегодня, 18 мая 2019 года, известный инсайдер опубликовал его фотографии.

Индийский инсайдер мукул Шарма опубликовал в социальной сети Twitter несколько фотографий, которые проливают свет на то, как выглядит смартфон Xiaomi Redmi K20 Pro, выход которого случится уже в нынешнем месяце. Также удалось выяснить, что флагман оснащен 6,39-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD, а в саму матрицу встроенный сканер отпечатков пальцев, работающий на основе технологии оптики. Фронтальная камера телефона является выдвижной, а выдвигается она с верхнего торца металлического корпуса.

Аппаратной основой смартфона является восьміядерний процессор Qualcomm Snapdragon 855 с тактовой частотой 2,86 ГГц, а он дополнен графикой Adreno 640. Поддерживать сеть 5G новинка не сможет, но зато она получит чип NFC для работы с платежной системой Google Pay и ее многочисленными аналогами. Среди интерфейсов всех пользователей ждут USB Type-C и обычный 3,5 мм разъем для подключения наушников, который позволит использовать ведущие модели наушников без каких-либо переходников и дополнительных устройств.

Корпус мобильного устройства в лице Xiaomi Redmi K20 Pro окажется выполнен из металла и стекла, а на тыльной части находится тройная основная камера с вертикальным расположением объективов. На опубликованных в сети снимках видно, что смартфон через это выглядит с тыльной части не слишком привлекательно, но покупатели готовы простить ему такой непримечательный внешний вид, потому что стоить новинка, по слухам, будет всего $ 350, а это сделает его самым дешевым телефоном из всех, оснащенных чипом Snapdragon 855.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Фотографии «убийцы» флагманов от Xiaomi взорвали интернет
Онколог Джобса рассказал, как сохранить здоровье в мегаполисе