Фрагменты геймплея и дату релиза Marvel’s Iron Man VR показали в сюжетном трейлере

Несмотря на то, что боевик для виртуальной реальности Marvel’s Iron Man VR анонсировали ещё весной, игра всё ещё далека от финальной стадии. Это несложно заметить по контрасту между пререндеренными кадрами и фрагментами игрового процесса.

Sony выпустила новый сюжетный трейлер игры, в котором показала одного из главных противников Железного человека, Призрака. С одной из версий виртуального хакера, Эйвой Старр, мы познакомились в боевике «Человек-муравей и Оса». Похоже, именно с ней мы и будем иметь дело в игре.

 

По сюжету Эйва Старр пытается свергнуть корпоративную империю Старка, атакуя отделения его корпорации по всему миру. Противостояние всё обостряется, пока не доходит до самой крайней точки.

Трейлер принёс не только намёки на ход сюжета, но и дату релиза игры. Marvel’s Iron Man VR выйдет 28 февраля 2020 года на PS VR. Изначально игру собирались выпустить до конца 2019 года.

Приём предварительных заказов уже стартовал, игра выйдет как в обычном, так и улучшенном издании.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Фрагменты геймплея и дату релиза Marvel’s Iron Man VR показали в сюжетном трейлере
В Китае рухнул отель: под завалами 70 человек