Футболист Александр Головин признался, что хотел бы стать киберспортсменом

Экс-футболист Евгений Савин, автор популярного спортивного YouTube-канала «КраСава», побывал в гостях у российского полузащитника Александра Головина, который сейчас выступает за ФК «Монако».

При этом 22-летний футболист давно играет в Dota 2 и другие компьютерные игры. Он также сыграл в «Доту» с опытным капитаном команды Virtus.pro — Алексеем «Solo» Березиным.

Больше чаще играю в Counter-Strike, но в жизни больше играл в «Доту»: 3000 часов, с 6 класса играл. В «Контру» с Федей Смоловым играл. Я бы хотел стать киберспортсменом. Игроки в Counter-Strike тренируются больше, чем футболисты. Я вижу, что они играют по 18 часов в день.

Александр Головин

Интересно, что сам игрок не тратит столько времени на игры, поскольку для спортсмена вредно так долго сидеть за компьютером. При этом молодой футболист тратит много денег на игровые предметы. Полную версию выпуска «КраСава» можно посмотреть ниже.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Футболист Александр Головин признался, что хотел бы стать киберспортсменом
Пульмонолог объяснил вспышку атипичной пневмонии в России