Футуристический боевик Earth Defense Force: Iron Rain скоро выйдет на РС

В апреле 2019 года на PS4 появился боевик Earth Defense Force: Iron Rain, над которым работали японская студия Yuke’s и издательство D3. А теперь они готовятся выпустить свою игру на РС. Её страница уже появилась в Steam.

Earth Defense Force: Iron Rain — шутер от третьего лица, где нам выпадет роль солдата EDF. Действие игры происходит в 2040 году, и Земля почти опустошена агрессивными пришельцами. К счастью, ещё есть надежда: мощная боевая техника для солдат.

Игроков ждёт более полусотни миссий, в ходе которых придётся сражаться с самыми разными могучими пришельцами. В ходе кампании можно будет использовать четыре вида оружия для мобильного пехотинца, а сами миссии будут пяти уровней сложности.

Игра поддерживает локальный кооператив для двух игроков на разделённом экране. В онлайновых режимах для совместного прохождения могут собираться до шести игроков. Предусмотрены также поединки, в которых встретятся команды из 2–8 игроков.

Earth Defense Force: Iron Rain выйдет на РС 15 октября 2019 года.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Футуристический боевик Earth Defense Force: Iron Rain скоро выйдет на РС
Греческие ученые рассказали, как климат влияет на коронавирус