Ганвест устроил скандал в больнице

Ганвест

«Не связывайтесь со мной, я вас всех разнесу». Ганвест устроил скандал в больнице из-за маски.

Ганвест устроил скандал в больнице

Рэпер Ганвест (Руслан Гоминов) устроил скандал из-за того, что в частной больнице ему не дали медицинскую маску. Об этом он рассказал в своем instagram-аккаунте.

«Был в клинике, нужно было сдать тест на коронавирус. Маску не взял», — рассказал Ганвест на видео, которое выложил в социальной сети. Рэпер отметил, что охранник не пустил его из-за отсутствия маски.

Российский хип-хоп- и рэп-исполнитель Руслан Гоминов, выступающий под псевдонимом Ганвест, сообщил что болен коронавирусом.

«Сидите дома… Короновирус реально существует. У меня обнаружен COVID-19. Берегите себя», — написал Гоминов на своей странице в социальной сети.

Ганвест

В доказательство артист приложил фотографию бумаги от Департамента здравоохранения Москвы, которая предписывает ему соблюдать режим самоизоляции при прохождении лечения амбулаторно — то есть на дому.

После этого Ганвест раскрыл свою личность, и его обслужили без маски. «Они меня сразу узнали, начали извиняться. Короче. Не надо связываться с Ганвестом, я вас все равно всех разнесу», — заявил рэпер.

Ранее сообщалось, что Ганвест стрелял под ноги человеку на одном из российских вокзалов. Соответствующие кадры попали на видео. Из-за чего случился конфликт, не уточняется. Однако поклонники Ганвеста заподозрили его в пиаре. Фанаты музыканта заявляют, что видео постановочное.

Ганвест скандал в больнице коронавирус видео инстаграм

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ганвест устроил скандал в больнице
Ученые нашли причину смертности мужчин от коронавируса в носу