Garmin представила велокомпьютеры для любителей горных велосипедов

Garmin анонсировала новые велокомпьютеры с GPS – Edge 530 и 830 Edge. Устройства предоставляют информацию о показателях поездки и доступ к картам Garmin. Влагозащита позволяет использовать приборы в любую погоду.

Компьютеры поставляются с велосипедными картами Garmin, на которой есть все веломаршруты и горные трассы. Также есть навигационный сервис, который предупреждает об опасных поворотах, позволяет проложить маршрут и подсказывает направление.

С помощью новых датчиков устройства могут показывать такую информацию как количество прыжков и время, проведенное в воздухе. Функция Grit позволяет оценить сложность поездки по данным c GPS и акселерометра.

Edge 530 оснащен кнопочным интерфейсом и экраном на 2,6 дюйма. Управление компьютером Edge 830 осуществляется с помощью сенсорного экрана, который реагирует на влажные пальцы и перчатки. Оба велокомпьютера способны проработать до 20 часов от батареи в режиме GPS.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Garmin представила велокомпьютеры для любителей горных велосипедов
Ни одного нового случая