Где Лев Лещенко заразился коронавирусом

Лев Лещенко
Лев Лещенко

Друг известного советского и российского исполнителя Льва Лещенко, рассказал, где артист мог заразиться коронавирусом.

Где Лев Лещенко заразился коронавирусом

В своем интервью, этот человек заявил, что Лещенко недавно ездил на гастроли в Канаду и США.

Кроме этого, по словам источника, из-за погодных условий самолету, в котором находился Лещенко, пришлось совершить посадку в Марселе (Франция). Весьма интересно, что ранее Лев Лещенко поддал критике людей, паникующих из-за пандемии коронавируса. «Я только что прилетел из Америки и пока ничего не знаю о проблемах в шоу-бизнесе. На мне ничего не отразилось еще. В Америке все спокойно. Там истерии по поводу коронавируса нет. Все рестораны полны. На концертах у меня были аншлаги. Не надо нагнетать! Паника никому не нужна. Я вообще считаю, что все это специально делается — нагнетается страх. Кто этим занимается – не могу сказать, я не политик и не финансист. Но мне кажется, что ситуация создана искусственно. И лучший способ избежать тяжелых последствий – сохранять спокойствие и хорошее настроение. Продолжать жить так, как жили до всего этого», — заявлял певец.

Вчера Лев Лещенко был помещен в реанимационное отделение больницы в связи с начавшимися у него проблемами с дыханием. До сих пор неизвестно, есть ли у него коронавирус, поскольку результаты теста еще не готовы.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Где Лев Лещенко заразился коронавирусом
Актеры, которые потеряли роли из-за жадности