GeForce RTX 2080 Ti «тянет» Gears 5 на 60 fps в 4K при настройках Ultra

Тестирование Gears 5 в настоящее время идёт полным ходом. И кто-то из участников процесса слил в сеть скриншоты с графическими настройками в версии для PC. Как и в Gears of War 4, в новой игре их много, что позволяет геймерам гибко менять параметры. Это позволит улучшить картинку или, наоборот, оптимизировать производительность.

К примеру, там есть ползунок для изменения угла поля зрения, смена разрешения, настройка резкости, размытия, модели затенения и так далее. Разумеется, никуда не делать и модная «фишка» в виде неограниченной кадровой частоты.

В целом, Gears 5 предлагает лучшие настройки графики для PC из тех, что вообще есть в играх. Впрочем, это неудивительно, ведь игра построена на Unreal Engine 4 и будет использовать преимущества DX12. То есть разработчики попросту дают возможность использовать лучший на сегодня игровой движок по максимуму.

Как и в Gears of War 4, в «пятёрке» есть встроенный инструмент для тестирования производительности, который показывает, как игра будет работать, к примеру на NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti. Ниже можно посмотреть видео, которые покажут результаты тестирования в разрешениях 1080p, 1440p и 4K. Как оказалось, при настройках Ultra фреймрейт не падает ниже 60 FPS.

Выход Gears 5 запланирован на 10 сентября.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

GeForce RTX 2080 Ti «тянет» Gears 5 на 60 fps в 4K при настройках Ultra
Назван самый высокооплачиваемый писатель 2019 года