Гендиректор Essential показал новый смартфон с уникальным дизайном

Бывший генеральный директор компании Essential Энди Рубин опубликовал в Twitter фотографии нового неназванного устройства. Дизайн прототипа не похож на смартфоны бренда, что выпускались ранее.

Судя по всему, гаджет принял форм-фактор современного пульта для ТВ: смартфон оснащается дисплеем с очень высоким соотношением сторон и небольшими рамками. Задняя часть металлическая и выполнена с градиентной заливкой, которая имеет эффект изменения цвета, если смотреть на крышку под разным углом.

Есть классическое расположение сканера отпечатков пальцев и одинарная основная камера, которая находится в выпуклом корпусе.

GEM Colorshift material pic.twitter.com/QJStoiDleH

— Andy Rubin (@Arubin) October 8, 2019

На одной из фотографий показан смартфон с запущенным приложением карт, в то время как на другом изображении можно увидеть несколько приложений в меню многозадачности, каждое из которых занимает небольшую четверть экрана. Одна из таких открытых программ – агрегатор такси Uber.

Вырез в экране предназначен для фронтальной камеры, а значок со стрелкой может оказаться одной из сенсорных кнопок панели навигации.

Основан ли пользовательский интерфейс на Android, неизвестно. Не упоминается также когда будет представлено устройство и запустит Essential его коммерческую версию.

На твиты пользователей с вопросами Рубин ответил следующим заявлением: «Мы работали над новым устройством, который сейчас находится на ранней стадии тестирования. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться подробностями о нем в ближайшем будущем ».

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Гендиректор Essential показал новый смартфон с уникальным дизайном
В Сети составили список жутких советских мультиков