Гендиректор Huawei не пользуется планшетами собственной компании

В Сети появилась фотография генерального директора Huawei Жэнь Чженфея с планшетом от главного конкурента компании – Apple iPad.

CEO Huawei сфотографировали в аэропорту во время обычной проверки безопасности, когда, при осмотре ручной клади, Чженфей вытащил из сумки iPad.

Интересно, что в начале года Huawei изменила корпоративную политику, требуя от сотрудников использовать только телефоны на Android для публикаций в твиттере, а некоторым сотрудникам даже урезали зарплату за отказ переходить на смартфоны китайской компании.

Сам Чженфей неоднократно признавался в любви к Apple, а его дочь и по совместительству финансовый директор Huawei была задержана с iPhone 7, iPad Pro и MacBook Air в аэропорту Канады в конце 2018 года.

«Продукты Huawei – это всего лишь товары. Люди используют их, только если они им нравятся. У гаджетов Apple хорошая экосистема, поэтому моя семья выбирает их. Разве должна любовь к компании Huawei означать любовь к смартфонам Huawei? »- заявил Жень Чженфей в интервью китайским СМИ.

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Гендиректор Huawei не пользуется планшетами собственной компании
ASUS представила тонкий игровой ноутбук с видеокартой GeForce RTX 2080