Геральт появится в PC-версии Monster Hunter: World в следующем месяце

Компания Capcom на официальной странице Monster Hunter: World в Steam объявила, что Геральт из Ривии появится в PC-версии игры в следующем месяце — 9 мая 2019 года. Такой же кросс-ивент с «Ведьмаком» уже прошёл на консолях в феврале.

Разработчики отметили, что специальное задание, которое и можно пройти за одного из самых известных убийц чудовищ, будет доступно всегда, а концовка квеста зависит от выполнения побочных целей. Те, кто пройдёт мероприятие, получат тематические предметы, ресурсы для создания набора брони и оружия Геральта, а также уникальный скин и оружие для Палико.

Дополнительный контракт кросс-ивента будет доступен только с 17 по 30 мая. За его выполнение игроки получат ресурсы для создания набора брони и оружия Цири. Напомним, что в начале апреля PC-версия Monster Hunter: World получила поддержку текстур высокого разрешения. Пакет текстур уже можно скачать в виде бесплатного DLC в Steam.

Monster Hunter: World вышла в январе 2018 года на PS4 и Xbox One, а в августе того же года — на PC. Рецензию Игромании на неё вы можете прочесть по ссылке.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Геральт появится в PC-версии Monster Hunter: World в следующем месяце
Arteon: чем Volkswagen порадует россиян