Герои «Лего. Фильм 2» уже празднуют Рождество

Эммет Блоковски и его друзья готовы отпраздновать Рождество во что бы то ни стоило. Для этого надо общими усилиями украсить Кирпич-град. Главное — не обращать внимания на то, что бурная деятельность строителей может привлечь внимание весьма недружелюбных инопланетян.

Кинокомпания Warner Bros. Pictures вместо очередного трейлера приключенческой комедии «Лего. Фильм 2» выпустила короткометражный фильм Emmet’s Holiday Party. Его события происходит через пять лет после финала первого фильма и намекают на то, что нас ждёт в продолжении.

«Лего. Фильм 2» появится в российских кинотеатрах 7 февраля 2019 года. Героям предстоит серьёзное испытание: пришельцы разрушают постройки из LEGO быстрее, чем жители города их возводят. Чтобы найти способ с ними справиться, героям предстоит отправиться в путешествие по разным мирам. Создатели фильма обещают обилие музыкальных номеров и космического экшена.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Герои «Лего. Фильм 2» уже празднуют Рождество
Что стало с «главной» невестой ефрейтора Збруева