Герои Street Fighter приглашают на работу в полицию

Легендарных бойцов серии файтингов Street Fighter призвали на службу в полиции. Компания Capcom объявила о необычном сотрудничестве с полицией префектуры Осака.

Герои игр серии появились на рекламных плакатах, приглашающих на работу в полицию. Благодаря узнаваемости персонажей и их популярности в киберспорте и социальных сетях полиция надеется привлечь на работу людей, которые включатся в расследование киберпреступлений.

В пресс-релизе говорится, что в последние годы количество случаев мошенничества и вымогательства с помощью интернета заметно выросло. И поиск рекрутов с помощью знаковых для киберпространства персонажей не лишён смысла.

В полицейских участках, на железнодорожных станциях, а также на территории префектуры планируют разместить тысячу рекламных плакатов. Выпустят также три тысячи листовок с героями Street Fighter. И наверняка заинтересуются ими не только потенциальные следователи, но и коллекционеры.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Герои Street Fighter приглашают на работу в полицию
Премию BAFTA в этом году будут вручать в новых категориях